Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Кипр

В этом разделе размещаются объявления об организации различных видов отдыха (туризм, круизы, путешествия, туры выходного дня, агротуризм), гостиницы, пансионаты, кемпинги, базы отдыха.
VikaCher
Активность 5
Активность 5
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2018, 10:43

Кипр

Сообщение VikaCher » 28 май 2018, 10:59

Туры на Кипр из Беларуси

Отдых на Кипре в 2018 году позволит любому туристу найти курорт по вкусу. Айя-Напа и Протарас для молодежи, Ларнака и Пафос для тихого семейного отдыха, космополитичный Лимассол – для любой категории отдыхающих. Кипр отлично подойдет и семьям с детьми, и молодоженам, и для деловых поездок, и для организации свадеб, а также для паломнических туров. Кипр – это отдых для всех!
Отели Кипра полностью соответствуют международным стандартам. Роскошные отели острова удовлетворят даже самый взыскательный вкус, а высокий уровень обслуживания не оставит равнодушным даже самого притязательного клиента.
Туры на Кипр из Беларуси или других городов выбирают: семьи с детьми, пожилые туристы, романтические пары, молодежные компании, дайверы, скалолазы, поклонники трекинга и экотуризма, любители колорита Греции, которые хотят посмотреть новую страну. Цены на туры на Кипр различаются между отелями не так сильно, как в других странах. Самих курортов также меньше, поэтому поиск туров на Кипр проходит проще: не нужно сравнивать десятки вариантов.
Подробности про туры на Кипр - https://cyprus.welltour.by/

[color=#00BF40]При обращении с форума делаем скидку форумчанам 3%![/color]

Контакты:
welltour.by
8 (029) 787-22-22
8 (044) 787-22-22

info@welltour.by

ООО «АГЕНТСТВО ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА ВЕЛЛ»
УНП №391300083 от 12.02.2009г.

Вернуться в «Туризм, отдых.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость