Поездка в Гомель

В этом разделе размещаются объявления об организации различных видов отдыха (туризм, круизы, путешествия, туры выходного дня, агротуризм), гостиницы, пансионаты, кемпинги, базы отдыха.
Карамель

Поездка в Гомель

Сообщение Карамель » 22 дек 2019, 15:49

Едим с семье на выходные в Гомель, хотим посмотреть город и сходить на экскурсии. Что посоветуете посмотреть? И где лучше всего снять квартиру с удобствами, желательно ближе к центру? Заранее благодарю за подсказки.

Жиган
Активность 5
Активность 5

Re: Поездка в Гомель

Сообщение Жиган » 24 дек 2019, 19:13

Мы ездим в Гомель с семьей довольно часто, так как там живут наши родственники. Когда съезжается много родственников, то я вынужден для своей семьи снимать отдельное жилье. В последний раз мы нашли хороший вариант на несколько дней вот на этом сайте gomel.staybook.by Посмотрите возможно и Вам что-то подойдет. Из того, что стоит посмотреть могу посоветовать Часовню-усыпальницу князей Паскевичей и конечно Дворец Румянцевых - Паскевичей. Удачной поездки.

Фифа

Re: Поездка в Гомель

Сообщение Фифа » 25 дек 2019, 09:12

Были в этом городе пару лет назад, сказать что понравилось не могу. Да есть что посмотреть, но не более. Может потому что ездили осенью и все казалось серо и уныло. Ну а там если решили ехать, в любом случае составьте свое мнение.

Вернуться в «Туризм, отдых.»