Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Шины и диски

Автомобильные шины, диски, центровочные кольца, колпаки, гайки, болты, вентиля, камеры. Новых и Б/У.
artem_forever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 08:13

Шины и диски

Сообщение artem_forever » 03 ноя 2018, 08:23

Интернет-магазин «ОлВик Моторс» рад приветствовать Вас!
Мы работаем специально для Вас, дорогие покупатели, чтобы покупка шин и дисков не вызывала трудностей, а была простой и быстрой! И для этого мы создаем все условия: покупка в рассрочку, акции и выгодные предложения! Являясь нашими покупателями вы обеспечиваете себе легкость покупок, надежность продукции и не один сезон езды без проблем!

В нашем интернет-магазине вы можете купить шины Goodyear, Sava, Dunlop, Fulda, Hankook, Nexen, Michelin, диски ТЗСК, Mefro, K&K и комплектующие к ним. На нашем сайте вы можете подобрать по параметрам литые диски, штампованные диски и шины на Ваш автомобиль. Подбор аккумуляторов по авто; Подбор шин по авто; Подбор дисков по авто. Автошины на нашем сайте представлены в широком каталоге, в которым вы найдете зимнюю, летнюю и всесезонную резину, а также шины и диски ведущих мировых производителей. Купить резину и купить диски можно онлайн, через корзину, а также по телефонам, связавшись с менеджером.

https://olvikm.by/
+375 (29) 891-39-13
https://vk.com/olvikmotors_grodno

Весь ассортимент мы предлагаем в рассрочку до 6 месяцев, что делает расчет за покупку более удобным для Вас. К оплате принимаются карты рассрочек "ХАЛВА", "КАРТА ПОКУПОК", "SMART-КАРТА", "ЧЕРЕПАХА".
Изображение

Теги:

Вернуться в «Автомобильные шины и диски.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя