Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Где можно купить сейчас выгодно лебёдки?

Продажа, покупка, аренда строительного инструмента, приспособлений и всего, что с этим связано.
Дрели, перфораторы, пилы, болгарки, подъемники , строительные леса,................
werter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 16:42

Где можно купить сейчас выгодно лебёдки?

Сообщение werter » 31 июл 2022, 16:43

Всем привет. Где можно купить сейчас выгодно лебёдки? Нужны как ручные, так и электрические. Все дело в том, что нужно еще и неплохо сэкономить на покупке.

авраам
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2022, 20:57

Re: Где можно купить сейчас выгодно лебёдки?

Сообщение авраам » 31 июл 2022, 16:56

Вот тут продаются лебедки как раз такие как вы ищите https://lebedki.by/ Есть ручные, есть электрические варианты, можете смело покупать. Так как эта компания уже давно занимается продажей такого рода оборудования, и равных ей нет на мой взгляд. А вот варианты б/у лучше не рассматривать вообще, потому что это все равно что купить кота в мешке.

werter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 16:42

Re: Где можно купить сейчас выгодно лебёдки?

Сообщение werter » 31 июл 2022, 16:59

Вот вы знаете, я что-то подержанные лебедки брать не хочу. Хочется купить новые, и при этом по скидке. Понимаю что может невозможного хочу. Но, а вдруг повезет.

авраам
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2022, 20:57

Re: Где можно купить сейчас выгодно лебёдки?

Сообщение авраам » 31 июл 2022, 17:04

Ну а чем вас цены на лебедки не устраивают на сайте магазина, на который я дал ссылку? Там же вроде не так дорого оборудование продается.

Lilond
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 13:35

Re: Где можно купить сейчас выгодно лебёдки?

Сообщение Lilond » 19 авг 2022, 13:42

Покупать б.у лебедки, как в принципе любую другую технику не советую, потом проблем куча с ремонтом и заменой запчастей


Вернуться в «Строительный инструмент, оборудование.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей