Натяжной потолок

Краски, эмали, лаки, штукатурки, грунтовки, антисептики, строительные смеси, плитка, гипсокартон, крепёж, дерево...
Крапива
Активность 5
Активность 5

Натяжной потолок

Сообщение Крапива » 13 май 2020, 12:33

Нужно сделать ремонт в Минске у родителей в квартире. Сейчас решаем вопрос какой будет потолок. Они хотят поклеитт обои, а я за современные стройматериалы, то есть сделать натяжной. Но пока не знаю какой лучше глянцевый или матовый?

Артист
Активность 5
Активность 5

Re: Натяжной потолок

Сообщение Артист » 13 май 2020, 12:41

Конечно уговаривайте их на натяжной. Он намного дольше держится. Потом только на стенах поменять обои. У меня родители сделали сразу как только они появились. Обои переклеивали уже пару раз, а потолок не трогали.

Краля
Активность 5
Активность 5

Сообщение Краля » 13 май 2020, 12:50

Любой натяжной потолок красивый, глянцевый он или матовый значения не имеет. Но мне кажется, что глянцевый симпатичнее. А когда повесите люстру или точечные светильники, свет будет отражаться на потолке и получится своего рода дополнительное освещение. Если вам удастся переубедить родителей, то заказать глянцевый потолок можно здесь https://potolkisvetilniki.by/natyazhnye ... tolki.html

Nastasyi
Активность 5
Активность 5

Сообщение Nastasyi » 13 май 2020, 12:56

У нас давно натяжной потолок. На кухне голубое небо с облаками, в спальне нежно розовый, в зале двухуровневый, в коридоре парусный.

Трудяга
Активность 5
Активность 5

Сообщение Трудяга » 13 май 2020, 13:02

Я тоже за глянцевый потолок. Вам нужно родителям показать примеры уже готовых работ. Например можно посмотреть каталог этой фирмы https://texo.by/catalog/glyancevyy Мы когда делали себе натяжной глянцевый потолок я долго выбрать не могла. Любой цвет красивый, нежно розовый или персиковый, белый. А отражательные способности зрительно увеличивает комнату, что немаловажно для небольших помещений.

Вернуться в «Отделочные стройматериалы.»