Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Фаберлик в Молодечно

Духи, туалетные воды, одеколоны, дезодоранты......
RaymondBeavy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:36

Фаберлик в Молодечно

Сообщение RaymondBeavy » 04 май 2017, 18:36

Изображение
Фаберлие одна из самых крупных фирм ориентированных на рынок прямых продаж. Именно она входит ТОП-100 самых курпных компаний по производству косметики.

Изображение

Истоки компании были сонованы на производстве различных кремов в состав которых входят уникальные компоненты. Именно компаниии фаберлик принадлежит разработка так называемой кислородной косметики. Это можно назвать настоящим прорывом в области косметического омоложения.
Данная компания очень популярна по всему миру. Вы сможете найти её в 24 странах мира! Фаберлик - эксперты в своем деле. При изготовлении этой косметики специалисты сначала проводят научные исследования, делают продукцию максимально качественной по всем международным стандартам, проводят эксперименты на безопасность, а уже после вводят инновации. У компании есть свое производство с новейшим экологическим оборудованием. По уровню продукции, масштабам производства Фаберлик занимает одно из ведущих мест среди косметических компаний России. Именно это помогает быть качественной, доступной каждому косметикой.

Изображение

Существует целая система, в которой на Фаберлик работают тысячи людей. Именно они распространяют косметические средства и имеют статус продавца-консультанта. Они быстро доставят вам выбранную из каталога косметику и предоставляют консультацию по любым интересующим вас вопросам.
Для того чтобы приобрести продукцию компании Фаберлик, вам нужно просто зайти на официальный сайт компании

Изображение

Сейчас вы можете приобрести товар подешевле, ведь на сайте действует скидка в 20 процентов на всю продукцию. Вы можете работать в компании Фаберлик и распространять косметику среди своих друзей и знакомых. Для консультантов скидка не 20 процентов, а 26. Таким образом, вы можете реализовывать товар с дополнительной выгодой для себя. Также вы можете использовать дополнительные методы раскрутки: высокий уровень обслуживания, раздача листовок и так далее.
Для тех, кто зарегистрирован предоставляются дополнительные привилегии. Например, сейчас, пройдя бесплатную регистрацию в Фаберлик и став частью этого мира, вы можете получить подарок как активный покупатель. Для этого до 23 апреля вам необходимо отправить заявку на регистрацию.
Что должно быть в заявке?
В данной заявке (вы увидите ее сразу же на странице сайта) заполните анкету, в которой укажите вашу фамилию, имя и отчество, а также мобильный телефон, адрес, где проживаете и, конечно же, дату рождения.
После заполнения и отправки анкеты вам придут данные доступа к вашему кабинету на портале.
Просмотрев каталог на сайте, соберите заказ на общую сумму в 41 рубль и оплатите его.
Далее в очередном периоде вы получите от компании Фаберлик подарок - концентрированный стиральный порошок и спрей-пятновыводитель.
Зарегистрированный пользователь - очень привилегированный покупатель. У него есть новые возможности: он может заказать различную косметику и забрать ее в любом отделении (офисе) Фаберлик в Беларуси.
Каталог Фаберлик
Саму продукцию Фаберлик вы сможете найти на страницах глянцевого журнала или же на официальном сайте компании.
На самом деле покупки проще осуществлять в интернет-магазине, сидя дома.
Какие товары мы сможем найтив каталоге?
Компания Фаберлик заботится о красоте и здоровье своих клиентов. Каталог позволит вам подобрать косметику по уходу за кожей, волосами (Сокровища Востока), парфюмерию, средства по уходу за домом, модную, а главное - стильную одежду, которая создается дизайнерами (например Дольче Вита), красивое женское белье, которое отлично подчеркивает фигуру и многое другое. Опробуйте качество запатентованной кислородной косметикой. Каталог имеет широкий ассортимент, который вы найдете на сайте Фаберлик. Перейти Фаберлик в Молодечно

Вернуться в «Косметика, парфюмерия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей