Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Natdac доступный препарат нового поколения для лечения ВГС

Лекарственные препараты, медикаменты, биологически активные добавки (БАД)....
roterbstop
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 05:03

Natdac доступный препарат нового поколения для лечения ВГС

Сообщение roterbstop » 28 июл 2017, 05:42

Знаете ли вы, что для полного излечения от гепатита С необходимо всего три месяца? И это – три месяца комфортной таблетированной терапии, исключающей госпитализацию и инъекционные уколы! Благодаря ингибиторам нового поколения лечение гепатита С стало результативным, комфортным, а главное доступным! Если ранее приобрести дорогостоящие препараты американского производства могли позволить себе лишь единицы, сегодня – могут все.

Данная возможность предоставлена нашим соотечественникам индийской компанией Natco Pharma, Ltd. Co. Ее дженерик Natdac стал прорывом в терапии HCV!
Учитывая коварность и мутацию вируса в крови, терапия ингибиторами предусматривает комплексный подход, основанный на взаимодействии софосбувира и даклатасивра, который и содержится в препарате Natdac.

Для того чтобы навсегда избавиться от ВГС, пациенту достаточно лишь правильно подобрать методику лечения, которая определяется в зависимости от типа вируса и состояния печени. Сегодня нет смысла долго и мучительно бороться с ВГС посредством терапии интерферонами, и даже государственные бесплатные программы – не стоят того, чтобы гробить свое здоровье побочными эффектами. Натдак и другие дженерики индийских фармацевтов нового поколения предлагают простой, легкий и более результативный путь.

О преимуществах применения препарата Natdac, говорят многочисленные отзывы пациентов из Европы, России и стран бывшего СНГ. Положительный эффект от приема препарата наблюдается спустя пару дней терапии, отрицательное значение РНК вируса в крови определяется через две недели приема препарата. При этом, проходя терапию пациент ведет обычный образ жизни – работает, проводит время с семьей и близкими, путешествует. Таблетированная форма выпуска и одномоментный прием единожды в день является плюсом данного лекарственного средства.

Последствия хронического ВГС известны многим - это карцинома и цирроз. Задуматься о своем здоровье необходимо каждому, и если у ваших родных, близких или друзей поставлен диагноз – гепатит С, не нужно отчаиваться. Все в ваших руках! Осталось лишь принять решение о покупке лекарств, а в этом мы вам поможем, организуя быструю доставку из Индии!




Подробности на сайте : http://gepatit-stop.ru/natdac.html

Вопросы по телефону : 8(800)707-28-22 бесплатно по России

8 (495)204-17-22


Звонок из-за рубежа в Россию : +7 (495) 204 17 22

Вернуться в «Лекарства, фармацевтика.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя