Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

ваша TV-реклама в кафе "Пицца-Кофе"

Кредиты, кредитные карты, консультации, базы данных....
YauhenBard

ваша TV-реклама в кафе "Пицца-Кофе"

Сообщение YauhenBard » 02 мар 2017, 09:19

Здравствуйте. Предлагаем телевизионные рекламные площадки в одной из самых больших и посещаемых пиццерий города, которые имеют множество преимуществ среди конкурентов:

- Средний чек в заведении больше 10 рублей, а это значит, что у нашей аудитории есть средства, которые могут быть потрачены на ваши услуги;

- превращаем рекламу в постоянно привлекающий внимание контент - перемешиваем ваши предложения веселыми роликами, максимально притягивая и удерживая внимание клиента. Как думаете, сыграет ли на руку хорошее настроение, при просмотре вашего предложения?

- Во время еды люди лучше воспринимают информацию, а так же обдумывают и обсуждают - так почему же не предложить в это время ваши услуги?

- Параллельно рекламируется ваш продукт стоящему в очереди или ожидающему заказ человеку, а это редкая возможность, когда клиент сам с удовольствием воспринимает рекламу. У нас в наличие огромные телевизоры, установленные в местах, обозреваемых со всех точек заведения;

- наше заведение находится в центре города на улице Кирова, обеспечивая среднюю проходимость ~ 25 000 человек ежемесячно;

- сделаем за вас видео-баннер;

- бонус для наших клиентов: место для визитных карточек сразу под телевизором - если предложение заинтересовало клиента, ваши контакты обязательно будут у него!

- мы ориентированы на малый и средний бизнес, а значит мы подходим для тех, кому надоело конкурировать с крупными компаниями за рекламные места.

Судите сами, по сравнению с множеством других площадок, отдача ваших рекламных роликов максимальна.

По какой системе происходит трансляция:
Поочередно блоки с развлекательными роликами и рекламными видео составляют 6 десятиминутных блоков (час), транслирующихся с повтором.

Для того, чтобы быть впереди конкурентов мы приготовили для вас три тарифных плана:

1. Спонсорский тариф.
(27,5 руб в месяц, ожидаем просмотров: более 5 000)
Бегущая строка вашего объявления во время трансляции веселых роликов. Максимально притягивает внимание, поднимает настроение и расслабляет аудиторию. Продолжительность 45 секунд 2 раза в час. Для лучшего эффекта тариф можно удвоить.

2. Оптимальный тариф.
(55 руб в месяц, ожидаем просмотров: около 11 000)
Трансляция 20 секундных роликов в каждом десятиминутном блоке (6 раз в час). Исходя из среднего времени пребывания клиента в заведении в 40 минут, тариф является оптимальным информационным инструментом.

3. тариф для Крупного бизнеса.
(165 руб в месяц, ожидаем просмотров: около 33 000)
Трансляция 20 секундных роликов 18 раз в час. Максимальное количество показов сразу после развлекательного блока позволит охватить и удержать внимание более, чем 90% аудитории.

И не забывайте: правильная реклама всегда дает результат.
Изображение Изображение

Вернуться в «Бизнес услуги, партнёрство.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей