Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Как создать на форуме новую тему?

Здесь решаются все административные вопросы работы форума. Новости форума.
Ваши предложения/замечания по работе форума, просьба размещать в этой теме.
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Администратор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 02:19

Как создать на форуме новую тему?

Сообщение Администратор » 08 фев 2017, 14:24

Corel1.jpg
Рис.1

Для того, чтобы создать новую тему, необходимо зарегистрироваться, и уже в качестве зарегистрированного пользователя, зайти в раздел, в котором вы хотите создать тему. Слева вверху над списком тем будет кнопка «Новая тема». (Рис.1), смело жмите на кнопку.

В открывшемся окне (Рис.2) необходимо заполнить:

1. Название Вашей темы.

2. Заполнить строчку «Теги», эта строчка не обязательная для заполнения, но крайне важная для продвижения вашей темы в поисковых системах Google, Яндекс и TUT.by. ... Введите от трёх до десяти ключевых слов, кратко описывающих вашу тему, желательно вводить не фразы, а слова по отдельности.
Представьте, что пользователь интересуется вашей темой. Как он сформулирует свой запрос к Google, Яндекс и TUT.by. ...? Какие слова он будет использовать?
Пример: Вы продаёте телефон, Вы создаёте тему "Продам телефон", пользователи будут искать Вашу тему следующими запросами "Куплю телефон", " Куплю телефон в Гродно", "Куплю смартфон" , "цены на телефоны в Гродно", исходя из этих запросов, для темы "Продам телефон" лучшие теги «куплю»,«телефон»,«гродно»,«цена»,«смартфон». Обратите внимание, в теме "Продам телефон", слова ПРОДАМ среди тегов нет, так как кто то врятли будет покупать телефон и в поисковик забивать слово "продам".

3. BBCodes дают больше возможностей в управлении и оформлении тем, подробное описание и примеры работы оригинальных BBCodes здесь faq.php?mode=bbcode

4. Поле Тема, на Рис.2 выделено жёлтым цветом, это поле для ввода Вашего Сообщения. Так что начинайте печатать (или копировать, если умеете) Ваше сообщение. Обратите внимание, что постинг будет отправлен только в том случае, если Вы и заполнили название темы, и разместили некий текст. Если Вас устраивает простой текст, Вы можете его и отправить нажав на кнопку Отправить или посмотреть, как будет выглядеть Ваше сообщение, нажав на кнопку Предварительный просмотр, но на форуме ГРОДНЕНСКИЙ РЫНОК есть множество настроек, которые позволяют сделать жизнь разнообразнее.
Corel222.jpg
Рис.2

Теги:

Вернуться в «Правила форума ГРОДНЕНСКИЙ РЫНОК, предложения, замечания по работе форума.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей