Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Услуги биоэнергомассажа, где найти специалиста?

Аватара пользователя
Карамель
Активность 10
Активность 10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 15:36

Услуги биоэнергомассажа, где найти специалиста?

Сообщение Карамель » 08 сен 2023, 20:12

Моя мама живет сейчас в Минске, в силу своего возраста и большого количества свободного времени - она изучает нетрадиционную медицину. Вот скоро у нее День рождение, поехать поздравить не смогу, потому решила заказать для нее сеанс биоэнергомассажа. Так как она давно хотела на него сходить. Вот только не знаю где найти специалиста. Может кто-то знает и подскажет контакт?

Аватара пользователя
Краля
Активность 5
Активность 5
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 09:00

Re: Услуги биоэнергомассажа, где найти специалиста?

Сообщение Краля » 08 сен 2023, 20:20

Моя мама тоже верит во всякую ерунду, даже в экстрасенсов. Хотя как по мне это все ерунда. А по-поводу подарка, то конечно нужно дарить то, что хочет человек. Тогда подарок доставит удовольствие и оставит приятное воспоминание.

Аватара пользователя
Крапива
Активность 10
Активность 10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 23:47

Re: Услуги биоэнергомассажа, где найти специалиста?

Сообщение Крапива » 08 сен 2023, 20:24

Я своей маме обычно дарю, что-то более существенное. В тот раз серьги с красивыми камнями, а на этот раз думаю купить телевизор. Но на массаж она наверное тоже с удовольствием бы сходила.


Вернуться в «Любые другие услуги из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя