Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Как починить тормозную систему?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Как починить тормозную систему?

Сообщение Kartop » 04 июл 2024, 13:48

У меня проблема с тормозной системой на моем автомобиле. Во время торможения слышен скрип, а педаль тормоза стала менее чувствительной. Особенно заметно это стало на скоростях выше 60 км/ч. Машина – Honda Civic 2012 года. Провел визуальный осмотр – колодки вроде бы не сильно изношены. Пробовал прокачать тормоза, но улучшений нет. Кто сталкивался с подобной проблемой? Что может быть причиной и как лучше всего поступить в данной ситуации?

Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Re: Как починить тормозную систему?

Сообщение Ziazare » 04 июл 2024, 14:18

Мне пришлось тоже ремонтировать тормозную систему, и я обратился в автосервис IronBro. У меня были похожие проблемы на Mazda 6 2010 года – скрип при торможении и снижение эффективности тормозов. В IronBro мне провели диагностику и выявили, что дело не только в изношенных колодках, но и в частично забитых тормозных шлангах. Ремонт тормозной системы включал замену тормозных колодок, чистку и замену шлангов. На всё ушло около 3 часов, и по деньгам вышло вполне приемлемо. После ремонта тормоза стали как новые, машина тормозит плавно и без посторонних звуков. Рекомендую этот сервис – ребята знают своё дело и работают быстро.


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя