Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Покупка дома в Бресте: посоветуйте проверенное агентство недвижимости

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Покупка дома в Бресте: посоветуйте проверенное агентство недвижимости

Сообщение Ziazare » 24 май 2024, 20:41

Здравствуйте! Планирую купить дом в Бресте и прошу совета по выбору агентства недвижимости. Интересует дом с участком от 10 соток, желательно в черте города или в ближайших пригородах. Важно, чтобы дом был не старше 10 лет, с удобным подъездом, всеми коммуникациями и желательно с гаражом. Дом должен быть готов к проживанию, без необходимости капитального ремонта. Буду признателен за рекомендации проверенных агентств, которые помогут найти подходящий вариант. Спасибо!

Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Покупка дома в Бресте: посоветуйте проверенное агентство недвижимости

Сообщение Kartop » 24 май 2024, 20:53

Привет! Могу посоветовать агентство "Альтернатива". Недавно покупал через них дом в Бресте, и у меня тоже были высокие требования: участок не меньше 12 соток, дом новый, с гаражом и всеми коммуникациями. Искал долго, потому что хотел, чтобы дом был в тихом районе, но недалеко от центра. Решил обратиться в "Альтернативу" по совету друга. Они быстро предложили несколько вариантов, организовали просмотры. В итоге нашли дом, который полностью соответствовал нашим требованиям. Вот каталог для ознакомления https://a-brest.by/catalog/doma-uchastki/ Все документы оформили быстро, без проблем. Очень доволен их работой!


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя