Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Куда обратиться в Минске за созданием лендинга?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Куда обратиться в Минске за созданием лендинга?

Сообщение Kartop » 07 апр 2024, 17:38

хочу создать лендинг для своего нового проекта и ищу рекомендации. Подскажите, к кому обратиться в Минске? Я хотел бы найти профессионалов, способных разработать качественный лендинг, который соответствует фирменному стилю моего бренда. Задача несложная, но важно, чтобы дизайн сайта был современным и привлекательным для моей целевой аудитории.

Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Re: Куда обратиться в Минске за созданием лендинга?

Сообщение Ziazare » 07 апр 2024, 18:08

Я заказывал разработку сайта в агентстве полного цикла Hermon Group и был очень доволен результатом. Они помогли мне не только с разработкой лендинга, но и создали фирменный стиль и брендбук для моего проекта. Их профессионализм в брендировании и дизайне сайтов поражает. Сотрудничество с ними было приятным и продуктивным. Если вы ищете экспертов и нужна разработка лендингов и сайтов под ключ в Минске, я рекомендую обратиться в Hermon Group.

Изображение


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость