Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Чем обработать древесину?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Чем обработать древесину?

Сообщение Ziazare » 19 мар 2024, 18:58

Привет всем! У меня возник вопрос по обработке древесины, может кто-то подскажет? Вот дело в том, что я собираюсь обновить свою террасу, и хотел бы подобрать хорошее защитное покрытие для дерева. Интересует, чем лучше всего обработать древесину, чтобы она хорошо выглядела, но при этом была надежно защищена от атмосферных воздействий, выцветания и гниения. Какие средства вы использовали и каковы их преимущества?

Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Чем обработать древесину?

Сообщение Kartop » 19 мар 2024, 19:27

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, когда решил обновить свою террасу. Могу посоветовать тебе компанию FARBWOOD и купить масло Рубио, на фотке ниже его добавил с сайта farbwood.by. Это действительно отличное средство для обработки древесины. Во-первых, оно экологически чистое, что для меня было важным критерием. Во-вторых, это защитное покрытие на основе модифицированного льняного масла и натуральных восков, которое обеспечивает надежную защиту как для внутренних, так и для наружных работ. Я использовал его для своей террасы, и результат меня порадовал. Помимо защиты от атмосферных воздействий, масло для террасной доски из термоберезы Rubio Monocoat также придает древесине красивый цвет и сохраняет естественный вид. Еще один плюс - простота в обслуживании. Не нужно предварительно чистить поверхность перед обновлением. В общем, я остался очень доволен этим продуктом и советую попробовать его!

Изображение


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя