Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Где заказать хороший казан в Минске?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Где заказать хороший казан в Минске?

Сообщение Ziazare » 14 мар 2024, 20:07

Привет всем! Кто знает, где можно раздобыть хороший казан в Минске? Планирую пикник на природе и хочу приготовить что-то вкусненькое, но мой старый казан уже лучшие дни видел. Есть какие-то проверенные магазины или интернет-ресурсы, где можно купить качественный казан по адекватной цене?

Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Где заказать хороший казан в Минске?

Сообщение Kartop » 14 мар 2024, 20:41

Привет! Если ты ищешь где купить казан в Минске, могу порекомендовать интернет-магазин SIDO https://sido.by/okhota-rybalka-turizm-a ... otdykh/ka/ Недавно заказывал у них казан Rashko Baba и садж для своих кулинарных экспериментов, и остался доволен. У них широкий выбор казанов различных типов: узбекские, афганские, чугунные, алюминиевые. Доставка была оперативной, все пришло в целости и сохранности. Качество товаров на высоте, чего и следовало ожидать. Советую обратить внимание на раздел с аксессуарами для казана, у них тоже есть интересные варианты.

Изображение




"


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость