Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Ищу где заказать пошив штор

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Ищу где заказать пошив штор

Сообщение Ziazare » 03 мар 2024, 13:52

Нужно заказать шторы для гостиной, чтобы придать ей уют и комфорт. Проблема в том, что на рынке так много вариантов, и я не уверен, какие именно выбрать. Может быть, кто-то может порекомендовать хороший салон или мастера, где можно заказать качественные шторы по приемлемой цене?

Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Ищу где заказать пошив штор

Сообщение Kartop » 03 мар 2024, 14:12

Я могу порекомендовать тебе салон СуперТекстиль и вот их сайт supertextile.by Я заказывал у них шторы на заказ для спальни несколько месяцев назад, и остался очень доволен. Мне нравится, что у них есть широкий выбор тканей и дизайнов, так что можно выбрать то, что подходит именно под твой интерьер. Кроме того, мастера работают быстро и качественно, так что ты не будешь долго ждать своего заказа. Цены тоже приемлемые, особенно если учесть качество работы. Мой совет - обязательно обратись в СуперТекстиль и уточни все детали заказа с ними.


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 1 гость