Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Перетяжка мебели в Гродно

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Перетяжка мебели в Гродно

Сообщение Ziazare » 30 янв 2024, 17:44

Привет всем! У меня диван уже не первый год служит верой и правдой, но вот проблема — обивка начинает выглядеть не самым лучшим образом. Думаю о перетяжке, но не уверен, стоит ли вообще браться за это дело. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией? И, если да, где в Гродно можно сделать качественную перетяжку мягкой мебели?

Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Перетяжка мебели в Гродно

Сообщение Kartop » 01 фев 2024, 22:38

Привет! Я бы определенно посоветовал тебе рассмотреть вариант с перетяжкой. Несколько месяцев назад я решал такую же проблему с моим диваном, и результат меня приятно удивил. Обратился в компанию https://peretiazka.of.by/lidskij-rajon.html и могу сказать, что остался доволен.
Во-первых, у них есть гарантия на выполненную работу, что создает дополнительный уровень уверенности. Во-вторых, они предоставляют бесплатную консультацию и даже выезжают на дом для оценки работы. Это удобно, особенно если нет возможности самому доставить мебель в мастерскую. Их специалисты профессионально подходят к работе, а сам процесс перетяжки проходит быстро и качественно. В общем, могу смело рекомендовать!


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя