Почтовые индексы Минска с указанием улицы и адреса

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
НАВИГАТОР
Активность 30
Активность 30
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 22:35
Откуда: Гродно
Контактная информация:

Почтовые индексы Минска с указанием улицы и адреса

Сообщение НАВИГАТОР » 18 сен 2019, 10:01

220039 1-й Брилевский переулок
220007 1-й Вокзальный переулок дома: все
220004 1-й Заславский переулок
220004 1-й Опанского переулок
220018 1-й Тимошенко переулок
220028 1-й Германовский переулок дома: все
220024 2 Лошица
220004 2-й Опанского переулок дома: 1-33, 2-32
220021 2-й Пржевальского улица дома: 1-к
220018 2-й Тимошенко переулок
220013 2 Шестая Линия, улица
220002 3-й Кропоткина переулок
220056 50 лет Победы, улица
220131 Абрикосовая улица
220039 Авакяна улица дома: 10-38
220007 Авакяна улица дома: 1-к
220037 Авангардная улица
220037 Авангардный переулок
220044 Авиации улица
220028 Авроровская улица
220014 Автодоровская улица
220014 Автодоровский 2-3 переулок
220021 Автозаводская улица, переулок
220053 Автомобилистов улица
220020 Агатовый переулок
220088 Азгура улица дома: кроме д.4
220034 Азгура улица, п.св. №2 дома: 4
220068 Азизова улица
220089 Азовская улица
220026 Айвазовского переулок
220026 Айвазовского улица дома: 1 - 39, 2 - 48
220118 Айвазовского улица дома: 41 - к, 50 - к
220114 Академика Высоцкого улица дома: все
220019 Академика Карского улица дома: все
220045 академика Курчатова дома: 1, 1А, 5, 6, 7, 8, 10
220072 Академическая улица дома: 1,12,15а,16,25-к,28
220012 Академическая улица дома: 3-13,17-23,2-10,18-к
220055 Аладовых улица
220053 Александровская улица
220116 Алибегова улица
220049 Аллейная улица
220102 Алтайская улица дома: 1 - 41, 2 - 110
220137 Алтайская улица дома: 112-к, 43 - к
220137 Алтайский переулок дома: 21 - к, 44 - к
220102 Алтайский переулок дома: 1 - 19, 2 - 42
220028 Амбулаторная улица, переулок
220004 Амураторская улица
220040 Амурская улица, переулок
220047 Ангарская 2-я улица
220047 Ангарская улица дома: 34-158, кроме д.100
220102 Ангарская улица дома: 2-32, 1-41
220137 Ангарская улица дома: 43-к, 160-к, д.100
220137 Ангарский переулок дома: 21-К, 22-К
220102 Ангарский переулок дома: 1-19, 2-20
220088 Андреевская улица
220037 Аннаева улица
220044 Антоненко улица дома: все
220053 Антонова улица
220088 Антоновская улица
220131 Аполинарьевская улица
220006 Аранская улица дома: 1-5, 2-14
220033 Аранская улица дома: 7-к, 16-к
220033 Аранский переулок
220113 Арктическая 1 и 2-я улица
220137 Артема 1 пер.
220137 Артема 1-й проезд
220137 Артема 4-й проезд
220137 Артема улица
220007 Артиллеристов улица
220024 Асаналиева улица, переулок
220096 Ауэзова улица
220039 Аэродромная улица дома: 3-17
220028 Аэродромная улица дома: 20-к
220007 Аэродромная улица дома: 2-18, 19-к
220007 Аэродромный переулок
220099 Аэрофлотская улица,
220099 Аэрофлотский 1-2й переулок
220024 Бабушкина улица
220037 Багратиона 1-2 переулок
220037 Багратиона улица
220137 Багряная улица
220044 Багрянцева улица
220137 Багряный переулок
220131 Базисная улица 1-я дома: 40-к, 31-к
220113 Базисная улица 1-я дома: 1-29, 2-38
220113 Базисная улица 2-я
220113 Базисный переулок
220102 Байкальская улица дома: 2-к
220047 Байкальская улица дома: 33-к
220137 Байкальская улица дома: 1-31
220007 Бакинская улица
220028 Балтийская улица
220100 Бангалор площадь
220044 Барамзиной улица
220140 Барановщина улица
220020 Баторинская улица, переулок
220075 Бачило улица
220053 Бегомльская улица
220040 Беды улица дома: 1-к, 2-36, кроме д. 39, 45
220113 Беды улица дома: 38 - к, д. 39, 45
220117 Белецкого улица
220113 Белинского улица
220013 Беломорская улица дома: все дома
220006 Белорусская улица
220030 Белорусский, 1,2,4переулок
220015 Бельского улица дома: 54-к, 25-к
220092 Бельского улица дома: 1-23
220121 Бельского улица дома: 2-52
220131 Бельчицкая улица
220056 Беляева улица
220007 Березинская улица
220044 Березогорская улица
220005 Берестянская улица дома: 9-к, 18-к
220034 Берестянская улица дома: 1-7, 2-16
220030 Берсона улица
220015 Берута улица дома: 22-к,
220092 Берута улица дома: 1-к,2-20
220036 Бетонный проезд
220026 Бехтерева переулок дома: 1-5,2-8
220021 Бехтерева переулок дома: 7-к, 10-к
220021 Бехтерева улица дома: 8, 8а
220026 Бехтерева улица дома: все дома, кроме д. 8, 8а
220013 Библиотечная улица дома: 1-45, 2-42
220040 Библиотечная улица дома: 47-к
220113 Библиотечная улица дома: 44-к
220073 Бирюзова улица
220006 Бобруйская улица
220002 Богдановича Максима улица дома: 33-51
220040 Богдановича переулок дома: 1-61, 2-62
220131 Богдановича переулок дома: 63-к, 64-к
220131 Богдановича улица дома: 190-к, 193-к
220123 Богдановича улица дома: 53-139, 46-68
220040 Богдановича улица дома: 102а-188, 149-191
220100 Богдановича улица дома: 70-102,141-147
220029 Богдановича улица дома: 1-31, 2-44
220138 Болотная улица
220137 Болотникова улица, переулок
220138 Болотный переулок дома: все
220014 Больничный переулок
220131 Боровецкий переулок
220028 Бородинская улица
220053 Борщевского Яна улица дома: все
220037 Ботаническая улица
220053 Брагинская улица,1-2переулок
220137 Братский переулок
220039 Брест - Литовская улица
220099 Брестская улица
220099 Брестский 1-5 переулок
220136 Брикета улица дома: все дома
220039 Брилевская улица
220039 Брилевский тупик дома: кроме д. 16
220099 Брилевский тупик дома: 16
220053 Бровикова улица
220037 Бровки улица дома: 25,27,32а,36,38а
220072 Бровки улица дома: 15, 17,19,19б
220013 Бровки улица дома: все дома, кроме д. 15,17,19,19б,25,27,32а,36,38
220034 Броневой переулок
220089 Брыля Янки улица дома: все
220070 Буденного улица
220053 Будславская улица, переулок
220053 Будславский переулок дома: все
220117 Буйло улица
220114 Буйницкого улица, переулок
220037 Бумажкова проезд
220037 Бумажкова улица, переулок
220018 Бурдейного улица дома: 1-23, 29
220136 Бурдейного улица дома: 25-к, кроме 29
220140 Бурдейного улица дома: 2-к
220007 Быховская улица дома: 1-к, 2-к
220034 Бядули улица дома: кроме д.2
220034 Бядули улица, п.св. №2 дома: 2
220014 Вавилова улица, переулок
220033 Ванеева улица дома: 40-к
220070 Ванеева улица дома: 1-27,2-32
220094 Ванеева улица дома: 29-к,34-38
220114 Ваньковича улица
220137 Варвашени улица дома: 29-к, 48-к
220102 Варвашени улица дома: 1-27, 2-46
220031 Васильковая улица
220026 Васнецова 1-2 переулок
220026 Васнецова улица дома: 19-81, 12-44
220107 Васнецова улица дома: 1-17, 2-10
220118 Васнецова улица дома: 46-к, 83-к
220049 Ватутина улица, переулок, проезд
220070 Ваупшасова улица дома: 1-7,4,10,12,15-21,23,22,29-35,40-42
220137 Ваупшасова улица дома: 2,6-8,9-13,14-20,24-38,21б, 25-27,37-к,44-к
220028 Великоморская улица, переулок
220033 Велозаводская улица
220033 Велосипедный переулок
220033 Велосипедный переулок 2-й дома: 1-27, 2-26
220094 Велосипедный переулок 2-й дома: 28-к, 29-к
220020 Вербная улица
220131 Вересковая улица
220073 Верещагина улица
220040 Верхняя улица, переулок
220049 Весенняя улица
220026 Веснина проезд
220020 Веснинка улица, переулок, проезд
220044 Взлетная улица
220020 Вилейская улица
220024 Вилковщина улица
220028 Вильямса улица, 1-2 переулок
220131 Виноградная улица
220039 Вирская улица
220004 Витебская улица
220007 Вишневый переулок
220137 Водозаборная улица,переулок
220056 Водолажского
220068 Водопроводный переулок дома: 28-к, 41-107
220053 Водопроводный переулок дома: 109-к
220002 Водопроводный переулок дома: 1-39, 2-26
220021 Военный городок №53
220034 Войсковой переулок
220007 Вокзальная улица дома: все дома, кроме д.22
220060 Вокзальная улица дома: д. 22
220007 Вокзальный переулок
220012 Волгоградская улица дома: 2-10, 1-7
220049 Волгоградская улица дома: 9-к 12-к
220049 Волгодонская улица
220021 Волжская улица
220021 Волжский проезд
220044 Волмянская улица
220030 Володарского улица дома: все
220007 Володько улица
220136 Воложинская улица дома: все дома
220036 Волоха улица
220113 Волочаевская улица
220040 Волочаевский 1-й переулок дома: все дома
220113 Волочаевский 2-3 переулок
220040 Волочаевский проезд
220039 Воронянского улица дома: 1-11, 2-10
220007 Воронянского улица дома: 12-к, 13-к
220131 Воропаевская улица
220013 Восточная улица дома: 2-32
220040 Восточная улица дома: 34-38,1-97
220090 Восточная улица дома: 160-к, 165-к
220113 Восточная улица дома: 40-158,99-163
220113 Восточный переулок дома: 60-к, 63-к
220040 Восточный переулок дома: 1-61, 2-58
220086 Всехсвятская улица
220137 Встречная улица, переулок
220007 Вузовский переулок
220053 Выготского улица
220502 выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам района обслуживания отделений почтовой связи № 13, 40, 100, 123
220503 выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам района обслуживания отделений почтовой связи № 56, 125, 141
220501 выдача международных мелких пакетов и посылок адресатам районов обслуживания отделений почтовой связи № 17, 55, 136
220138 Высокая улица, переулок
220136 Вышелесского Академика улица, переулок дома: все дома
220124 Вязынская улица
220124 Вязынский 1-й, 2-й пер.
220053 Гагарина улица
220117 Газеты "Звязда" проспект дома: 31-к,16-к
220116 Газеты "Звязда" проспект дома: 1-29, 2-14
220131 Гало улица дома: 91-к, 110-к
220040 Гало улица дома: 1-89,2-108
220090 Гамарника улица дома: 1-23
220131 Гамарника улица дома: 2-к, 25-к
220055 Гаруна Алеся улица
220035 Гастелло улица дома: все дома
220112 Гашкевича улица
220068 Гая улица дома: 1-27, 2-42
220053 Гая улица дома: 29-к, 44-к
220035 Гвардейская улица
220004 Гебелева улица
220053 Генерала Антонова улица
220138 Геологическая улица, переулок
220138 Геологический проезд дома: все
220137 Герасименко улица дома: 55-к
220047 Герасименко улица дома: 1-53,2-к
220006 Германовская 2-я улица
220028 Германовская улица
220006 Германовский переулок
220056 Героев 120 Дивизии улица
220056 Героев Сталинграда улица дома: все
220030 Герцена улица
220005 Гикало улица
220125 Гинтовта улица
220089 Глаголева 1,2,3 переулок
220089 Глаголева улица дома: 1-41, 2-40
220015 Глаголева улица дома: 43-к, 42-к
220104 Глебки улица дома: 11-к, 52-к
220121 Глебки улица дома: 1-9, 2-50
220020 Глинище проезд
220053 Глубокская улица
220028 Гоголевская улица
220044 Головачева улица
220077 Голодеда проезд
220077 Голодеда улица дома: 33-к
220096 Голодеда улица дома: 1-23, 2-20
220066 Голодеда улица дома: 25-31, 22-к
220117 Голубева улица дома: 23-к
220116 Голубева улица дома: 1-21, 2-к
220055 Голубка Владислава улица
220053 Гольшанская улица, 1-й, 2-й переулок
220031 Горбатова улица
220019 Горецкого улица дома: все дома, кроме 95
220136 Горецкого улица дома: 95
220138 Горная улица
220005 Горный переулок
220094 Горовца улица
220125 Городецкая улица
220030 Городской вал
220034 Горького парк дома: все
220035 Государственного Флага площадь
220085 Гребельки улица дома: все дома
220026 Грекова улица, 1-2 переулок
220137 Грибной переулок
220035 Грибоедова улица
220044 Гризодубовой улица дома: все дома
220070 Грицевца улица
220096 Гродненская улица
220051 Громова улица
220089 Грушевская улица дома: 29-к, 46-к
220036 Грушевская улица дома: 1-27, 2-44
220014 Грушевский переулок
220015 Гурского улица дома: 1-15, 2-42
220089 Гурского улица дома: 17-к, 44-к
220057 Гуртьева улица
220073 Гусовского улица (Молодежная)
220028 Дальний переулок
220020 Даровская улица, переулок
220002 Даумана улица
220114 Дача КГБ дома: 1,2,3
220114 Дача Совета Министров
220138 Дачная улица(Степянка)
220028 Дачный переулок
220114 Дачный проезд дома: все
220037 Двинская улица
220101 Дворище улица
220137 Дежнева улица
220089 Декабристов улица
220006 Денисовская улица дома: все дома
220006 Денисовский переулок
220039 Деповский переулок
220075 Детдомовская улица
220118 Детский 1-3 переулок
220114 Детский сад МВД
220116 Дзержинского проспект дома: 65-81, 62-120
220089 Дзержинского проспект дома: 7-63, 2-60, кроме д.8, 10
220045 Дзержинского проспект дома: 83-к
220025 Дзержинского проспект дома: 122-132
220036 Дзержинского проспект дома: 1-5, 8, 10
220004 Димитрова улица, переулок
220131 Дисенская улица
220021 Днепровская улица дома: 67-к, 100-к
220102 Днепровская улица дома: 1-65, 2-98
220102 Днепровский переулок, проезд
220007 Добромысленский переулок
220035 Доватора улица
220044 Докутовича улица дома: все
220028 Докучаева улица
220131 Докшицкая улица
220053 Долгиновский 1-4 переулок
220053 Долгиновский проезд
220053 Долгиновский тракт дома: 1-к, 2-к
220037 Долгобродская улица дома: 1-21, 2-22
220070 Долгобродская улица дома: 23-к, 24-к
220036 Домашевская улица
220036 Домашевский 1-5 переулок
220140 Домбровская улица
220114 Домейки улица
220013 Дорошевича улица
220040 Достоевского улица, переулок
220070 Дражненский 1-й переулок дома: 42
220137 Дражненский 1-й переулок дома: все дома, кроме д. 42
220137 Дражненский 2-3 переулок
220137 Дражня улица
220004 Дрозда улица
220112 Дроздовича улица
220020 Дрозды проезд дома: все
220020 Дрозды, жилой городок
220007 Дружная улица
220131 Друйская улица
220053 Дубовки улица дома: все
220131 Дубовлянский переулок
220089 Дубравинская улица
220089 Дубравинский переулок
220075 Дукорская улица дома: все
220092 Дунина-Марцинкевича улица
220075 Ельницкая улица
220102 Енисейский переулок 1-й
220137 Енисейский переулок 2-й
220137 Енисейский проезд
220053 Ермака улица, пер.
220051 Есенина улица дома: 39-к 56-к
220025 Есенина улица дома: 1-37, 2-54
220114 Жасминова улица
220114 Жасминовая улица
220136 Жебрака улица дома: все дома
220014 Железнодорожная улица дома: 1-19, 2-102
220089 Железнодорожная улица дома: 21-к, 104-к
220014 Железнодорожный 1-7 переулок
220089 Железнодорожный 8-й переулок
220026 Жилуновича улица
220055 Жиновича Иосифа улица
220024 Жлобинская улица
220082 Жудро улица дома: 2-к, кроме д.40
220104 Жудро улица дома: 40, 29-к
220121 Жудро улица дома: 1-27
220036 Жукова проспект дома: все дома, кроме д.44
220014 Жукова проспект дома: д.44
220007 Жуковского 1-2 переулок
220007 Жуковского проезд
220007 Жуковского улица
220029 Заборского улица
220033 Заводская улица
220073 Загородный переулок 1-й
220073 Загородный переулок 2-й дома: 1а-3, 2-4
220036 Загородный переулок 2-й дома: 5-к, 6-к
220036 Загородный переулок 3-й
220073 Загородный переулок 4-й
220002 Заливная улица
220053 Заливной переулок
220004 Замковая улица
220036 Западная улица
220037 Запорожская улица,1-3 переулок
220020 Запрудная улица
220053 Заречанская улица
220075 Заречная улица
220066 Заречный 1-3 переулок
220066 Заречный тупик
220004 Заславская улица
220049 Заслонова улица
220040 Затишье улица
220088 Захарова улица дома: 35-к, 46-к
220034 Захарова улица дома: 19-33, 24-44
220053 Зацень улица дома: все дома
220044 Звездная улица
220131 Зеленолугская улица
220053 Земледельческая улица
220053 Земледельческий 1-3 переулок
220036 Землемерная 1-2 улица
220036 Землемерный переулок
220014 Зенитный переулок
220047 Зимняя улица дома: 38
220137 Зимняя улица, 1-2 переулок дома: кр. д.38 по ул.
220005 Золотая горка улица
220020 Золотая улица, переулок
220099 Зубачева улица, 1-3 переулок
220030 Зыбицкая улица
220088 Ивановская улица
220136 Ивенецкая улица дома: все дома
220035 Игнатенко улица
220055 Игнатовского Всеволода улица
220112 Игуменский тракт
220004 Иерусалимская улица
220036 Извозная улица
220036 Извозный 1, 2, 3-й переулок
220040 Измайловская улица, проезд
220131 Измайловский 1-й переулок
220040 Измайловский 2, 3, 4-й переулок
220020 Изумрудный пер.
220047 Илимская улица
220049 Ильменская улица
220020 Ильянская улица дома: все
220033 Индустриальная улица
220075 Инженерная улица
220075 Инженерный переулок дома: все
220012 Инструментальная улица,переулок
220030 Интернациональная улица
220131 Иодковская улица, переулок
220053 Ириновская улица, переулок
220102 Иркутская улица дома: 1-27, 2-24
220137 Иркутская улица дома: 26-к, 29-к
220137 Иркутский переулок дома: 11-к, 14-к
220102 Иркутский переулок дома: 1-9, 2-12
220107 Искалиева улица
220021 Кабушкина переулок
220118 Кабушкина улица
220112 Каганца улица
220030 Казарменный переулок
220024 Казея Марата улица
220017 Казимировская улица дома: 1-к
220055 Казимировская улица дома: 2 - к
220108 Казинца площадь
220108 Казинца улица дома: 53-к, 54-к
220099 Казинца улица дома: 1-51, 2-52
220049 Калинина переулок дома: д.10
220012 Калинина переулок дома: все дома, кроме д. 10
220012 Калинина улица, площадь дома: Все дома
220012 Калининградский переулок дома: Все дома
220103 Калиновского улица дома: 2-10, 7-109
220086 Калиновского улица дома: 113-к,12-70, 111а
220090 Калиновского улица дома: 1-5
220119 Калиновского улица дома: 111, 111б
220114 Калиновского улица дома: 72-к
220079 Кальварийская улица дома: 36, тюрьма
220073 Кальварийская улица дома: 32-34, 36а-к, 25-к
220004 Кальварийская улица дома: 1-23, 2-30
220073 Кальварийский проезд
220020 Камайская улица дома: все
220017 Каменногорская улица дома: 2-34
220055 Каменногорская улица дома: 1 - к, 36 - к
220035 Канатный переулок
220068 Карастояновой улица
220119 Карбышева улица
220138 Карвата улица
220045 Каролинский проезд дома: все дома
220036 Карпова улица
220068 Каховская улица дома: 23-к, 26-к
220053 Каховская улица дома: 1-21, 2-24
220068 Каховский 2-й переулок
220053 Каховский переулок
220055 Качинская улица
220131 Каштановая улица
220114 Кедышко улица дома: 20-к,29-к
220049 Кедышко улица дома: 1--27
220012 Кедышко улица дома: 2-18
220053 Киевская улица
220099 Кижеватова улица дома: 2-54, 51
220024 Кижеватова улица дома: 1-49, 53-к, 56-к
220044 Киреева улица
220015 Киреенко улица
220030 Кирилла и Мефодия улица дома:
220030 Кирова улица дома: 7-к, 8-к
220006 Кирова улица дома: 1, 1а, 3, 5, 2-6
220002 Киселева улица дома: 30-к, 53-к
220005 Киселева улица дома: 1, 2
220029 Киселева улица дома: 3-51, 4-28
220066 Клецкая улица дома: 31
220096 Клецкая улица
220096 Клецкий проезд
220033 Клубный проезд
220070 Клумова улица, переулок
220137 Ключевая улица
220138 КМ-745, 744
220006 КМ-749
220116 КМ-755,756
220049 Кнорина улица дома: кр. д.50,55,57,59
220103 Кнорина улица дома: 50,55,57,59
220020 Княгинская улица дома: все
220099 Кобринская улица
220019 Ковалева улица
220014 Ковалевской Софьи улица, переулок
220034 Козлова улица дома: 2-20, 9-21
220037 Козлова переулок дома: все дома
220037 Козлова улица дома: 23-35, 22-44, 7а
220005 Козлова улица дома: 1-7
220028 Козыревская улица дома: Все дома
220055 Колесникова переулок дома: все
220055 Колесникова переулок
220055 Колесникова улица дома: все
220037 Коллективный переулок, проезд
220004 Коллекторная улица
220019 Колхозная улица
220096 Кольцевая 1-2 улица
220066 Кольцевой 1-й проезд
220096 Кольцевой 2-й проезд
220131 Кольцова 1-5 переулок
220131 Кольцова проезд
220131 Кольцова улица дома: 18-к, 53-к
220090 Кольцова улица дома: 1-51, 2-16
220024 Колядичи станция
220053 Колядная улица
220040 Комаровское кольцо дома: 13-к, 42-к
220113 Комаровское кольцо дома: 1-11, 2-40
220029 Коммунистическая улица дома: 3-13, 2-40
220002 Коммунистическая улица дома: 15-к, 42-к
220034 Коммунистическая улица, п.св. №2 дома: 1
220030 Комсомольская улица
220007 Кооперативный переулок
220114 Копиевича Ильи улица дома: все
220125 Копище 1,2 деревня
220096 Копыльская улица, переулок,тупик
220036 Коржа улица
220024 Корженевского переулок
220024 Корженевского улица дома: 51, 16е, 16г, 18-к
220108 Корженевского улица дома: 1-49, 53-к, 2-16, кроме д. 16е, 16г
220026 Корицкого улица
220049 Короленко улица
220004 Короля улица
220039 Короткевича улица
220015 Короткий 1-3 переулок
220040 Корш-Саблина улица дома: 9,11,17-к, 24-к
220113 Корш-Саблина улица дома: 1-7,13,15, 2-22
220049 Космодемьянской улица
220025 Космонавтов дома: Все дома
220021 Котовского улица, проезд
220070 Кошевого переулок
220070 Кошевого улица дома: все дома
220033 Крайняя улица
220090 Крамского улица
220117 Крапивы Кондрата улица
220007 Красивая улица, пер.
220109 Красина улица
220118 Красная Слобода улица
220005 Красная улица дома: 9-к,10-к
220029 Красная улица дома: 1-7,2-8
220030 Красноармейская улица дома: 1-37, 2-36, кр. д.4,9
220016 Красноармейская улица дома: 4, 9
220088 Красноармейская улица дома: 38-к, 39-к
220036 Краснодонская улица
220034 Краснозвездная улица дома: 6-к
220005 Краснозвездная улица дома: 1-к, 2-4
220005 Краснозвездный переулок
220039 Красномысленский переулок
220066 Краснослободская улица дома: 1-к, 58-к
220096 Краснослободская улица дома: 2-56
220131 Кривичская улица, 1-2 пер.
220123 Кропоткина улица дома: 82-к,93-к
220002 Кропоткина улица дома: 1-91, 2-80
220006 Круглый переулок
220020 Крупецкая улица
220118 Крупской улица
220020 Крупцы улица
220040 Крыловича 1-й переулок
220131 Крыловича 2-й переулок
220131 Крыловича улица
220037 Кубанская улица
220019 Кузнечная улица
220029 Куйбышева улица дома: 1-59, 2-38, кр. д.53
220100 Куйбышева улица дома: 40-к, 69-к
220123 Куйбышева улица дома: 61-67
220123 Куйбышева улица дома: 53
220021 Кулешова улица дома: 1а
220026 Кулешова улица дома: 2-48
220118 Кулешова улица дома: 1-к, кроме д.1а, 50-к
220089 Кулибина улица
220100 Кульман улица дома: 3-к, 14-к
220013 Кульман улица дома: 1, 2-12
220017 Кунцевщина улица
220141 Купревича улица
220036 Куприянова улица
220025 Курганная улица (дер. Дворище)
220056 Курсанта Гвишиани улица
220049 Кутузова улица, переулок
220031 Кэчевский переулок
220102 Лазарева улица
220102 Лазо переулок
220102 Лазо улица дома: 2-40
220021 Лазо улица дома: 1-к, 42-к
220108 Ландера улица
220007 Левкова улица
220030 Ленина улица
220006 Ленинградская улица
220036 Лермонтова улица дома: 7-к, 10-к
220089 Лермонтова улица дома: 1-5, 2-8
220138 Лесопарковая улица дома: все
220137 Летний переулок 1-й, 2-й
220137 Летняя улица
220140 Лещинского улица
220028 Либаво-Роменская улица
220036 Либкнехта улица дома: 41-к, 56-к
220004 Либкнехта улица дома: 1-39, 2-54
220021 Ливенцева улица
220055 Лидская улица
220007 Линейный переулок
220138 Липковская улица дома: все
220138 Липковский переулок дома: все
220131 Липовая улица
220113 Литературная улица
220113 Литературный переулок
220136 Лобанка улица дома: 1-63, 2-64
220019 Лобанка улица дома: 66-к,65-к
220090 Логойский тракт дома: 20-к, 17-к
220113 Логойский тракт дома: 2-18, 1-15
220125 Ложинская улица
220113 Ломоносова переулок
220113 Ломоносова улица дома: 1-к, 2-к
220125 Лопатина улица (д. Копище) дома: Все дома
220028 Лошицкая улица
220028 Лошицкий переулок
220028 Лошицкий проезд
220006 Луговая улица дома: Все дома
220006 Луговой переулок
220113 Лукьяновича улица дома: 1-51, 2-10
220131 Лукьяновича улица дома: 53-к, 12-к
220131 Лучайская
220112 Лучины улица
220104 Лынькова улица дома: 11-35, 6-к
220093 Лынькова улица дома: 1-9, 2-4
220124 Лынькова улица дома: 37-к
220024 Любанская улица
220117 Любимова проспект дома: все дома
220036 Люксембург 1-2-й переулок
220036 Люксембург улица, проезд
220055 Люцинская улица
220092 Мавра улица дома: 1-7, 2-18
220015 Мавра улица дома: 9-к, 20-к
220116 Магазинная улица
220102 Магнитная улица, переулок
220053 Магулянская улица
220019 Мазурова улица дома: 27
220136 Мазурова улица дома: все дома, кроме д. 27
220039 Майкова переулок
220114 Макаенка улица
220024 Макаренко улица
220114 Маклаковича улица
220014 Малая улица
220101 Малинина улица дома: 5-к, 16-к
220085 Малинина улица дома: 8-14
220118 Малинина улица дома: 1-3, 2-6
220047 Малое Стиклево улица
220033 Малосеребрянская улица
220131 Малофеевская улица
220014 Малый переулок
220075 Малый Тростенец переулок
220075 Малый Тростенец улица
220101 Малявки улица
220005 Малявщинская улица
220090 Маневича улица
220028 Марата улица
220044 Маргелова улица
220030 Маркса улица дома: кроме 32,38
220016 Маркса улица дома: 32, 38
220004 Марта 8-го площадь
220053 Марусинская улица
220053 Марусинский 1-й, 2-й переулок
220019 Маршала Лосика
220034 Марьевская улица
220124 Масюковщина переулок
220055 Масюковщина проезд
220124 Масюковщина улица
220036 Матвеевская улица, переулок
220089 Матросова улица
220082 Матусевича улица дома: 1-19, 2-22
220104 Матусевича улица дома: 24-64
220055 Матусевича улица дома: 66-к
220017 Матусевича улица дома: 51-к
220121 Матусевича улица дома: 21-33
220140 Матусевича улица дома: 35-49
220019 Мачульского улица
220004 Машерова проспект дома: 37-к
220005 Машерова проспект дома: 1-7, 2-18
220002 Машерова проспект дома: 19-35,56-74
220035 Машерова проспект дома: 76-к
220029 Машерова проспект дома: 9-17,20
220123 Машерова проспект дома: 24,26,28,30-54
220014 Машинистов улица, переулок
220118 Машиностроителей улица
220028 Маяковского переулок
220028 Маяковского улица дома: 97-к, 132-к
220006 Маяковского улица дома: 1-95, 2-130
220018 Медвежино улица,переулок
220113 Мележа улица
220113 Мелиоративная улица дома: 1-29, 2-28
220131 Мелиоративная улица дома: 31-к, 30-к
220131 Мелиоративный переулок
220004 Мельникайте улица
220006 Мельничный переулок
220037 Менделеева улица, переулок
220012 Мержинского улица
220037 Металлистов улица, переулок,проезд
220053 Миколаевская улица
220053 Микулича улица
220014 Минина улица, переулок
220053 Минская улица дома: все дома
220051 Миньковский тракт дома: 2,4
220053 Мирная улица
220131 Мирошниченко улица
220034 Михайлова улица
220006 Михайловский переулок
220116 Михалово 1, 2, 3, 4-й переулок
220116 Михалово улица дома: 2-28, 1-31
220019 Михалово улица дома: 30-к, 33-к
220021 Мичурина дома: 1-5
220102 Мичурина улица дома: 7-к, 2-к
220007 Могилевская улица,пер. тупик
220040 Можайского улица, переулок
220053 Мозырская улица, переулок, проезд
220047 Молодежная улица (д.Б.Стиклево) дома: 1-53, 2-34 (частный сектор)
220002 Молодечненская улица
220007 Молочный переулок
220019 Монтажников 1-4 переулок
220019 Монтажников улица
220112 Монюшко улица
220035 Москвина переулок
220035 Москвина улица
220007 Московская улица
220114 Мстиславца Петра улица дома: все
220114 Мстиславца Петра улица дома: все дома
220030 Музыкальный переулок
220005 Мулявина бульвар
220020 Мядельская улица
220048 Мясникова улица, п. св. дома: 39
220030 Мясникова улица дома: кроме 37, 39
220010 Мясникова улица дома: д.37
220020 Мястровская улица дома: все
220053 Набережная улица
220114 Навуковая улица дома: все
220088 Нагорная улица, переулок
220006 Надеждинская улица
220137 Наклонная улица,1,2переулок
220055 Налибокская улица
220107 Народная улица дома: 1-27, 2-34
220026 Народная улица дома: 29-к, 36-к
220020 Нарочанская улица
220012 Натуралистов улица
220053 Науменко Ивана улица дома: все
220033 Нахимова улица, переулок
220014 Невский переулок
220040 Неждановой улица, переулок
220030 Независимости площадь
220030 Независимости проспект дома: 1-29, 2-32, кроме д.10, 20
220034 Независимости проспект дома: 34-42
220012 Независимости проспект дома: 81-101, кроме д.95, 61а, 66а, 72-88
220013 Независимости проспект дома: 61-79, 64, кр. 65, 67
220008 Независимости проспект дома: 20 - Нац. Банк РБ
220005 Независимости проспект дома: 31-57, 44-62
220043 Независимости проспект дома: 95(час. з-д)
220050 Независимости проспект дома: 10
220057 Независимости проспект дома: 220
220056 Независимости проспект дома: 191-к, кроме д. 191а, 191б, 184-202
220072 Независимости проспект дома: 66-70, кроме 66а
220141 Независимости проспект дома: 156-182
220114 Независимости проспект дома: 90-154, 103-171
220125 Независимости проспект дома: 173-189, 191а, 191б
220013 Независимости проспект, п.св дома: 59, 65, 67
220040 Некрасова переулок
220040 Некрасова улица дома: все дома, кроме д. 114
220068 Некрасова улица дома: 114
220055 Неманская улица дома: 47-к, 54-к
220017 Неманская улица дома: 1-45, 2-52
220004 Немига улица дома: 2-к
220030 Немига улица дома: 1-к
220066 Несвижская улица дома: 1-к, 2-72
220096 Несвижская улица дома: 74-к
220137 Нестерова 1-2 переулок
220137 Нестерова улица дома: 1-41, 2-52
220047 Нестерова улица дома: 43-к, 54-к
220007 Нефтяная улица, переулок
220131 Никитина улица, 1,2 переулок
220141 Никифорова улица
220053 Николаевская улица
220053 Новаторская улица, переулок, проезд
220019 Новая улица
220049 Новгородская улица, переулок
220053 Новинковская улица
220053 Нововиленская улица, переулок
220028 Новосельская улица, переулок
220007 Новоуфимская улица, проезд
220030 Ногина улица
220004 Обойная улица, переулок
220089 Обуховская улица, 1-4переулок
220102 Огарева улица дома: 2-к, 7-к
220021 Огарева улица дома: 1-5
220114 Огинского улица дома: все
220053 Огородницкая улица
220021 Одесская улица, переулок дома: Все дома
220018 Одинцова переулок
220018 Одинцова улица дома: 1-63, 2-28
220136 Одинцова улица дома: 30-к, 65-к
220073 Одоевского переулок
220073 Одоевского улица дома: 1-17, 2-10
220092 Одоевского улица дома: 12-68,72-к, 19-79
220018 Одоевского улица дома: 129-к
220015 Одоевского улица дома: 81-127
220121 Одоевского улица дома: 70
220053 Озерная улица
220020 Озерный переулок
220051 Озерцовский тракт
220089 Окрестина улица, переулок
220096 Окружной проезд
220030 Октябрьская улица
220090 Олешева улица дома: 1-21,2-14
220040 Олешева улица дома: 51-к
220131 Олешева улица дома: 16-к, 23-49
220053 Ольховая улица
220051 Ольшанская улица дома: все
220093 Ольшевского улица дома: 28-72, 47-65
220104 Ольшевского улица дома: 67-к, 74-к
220073 Ольшевского улица, переулок дома: 2-26, 1-45
220021 Омельянюка улица
220006 Оранжерейная улица
220021 Орджоникидзе улица дома: 1-31, 2-22
220102 Орджоникидзе улица дома: 24-к, 33-к
220053 Орловская улица дома: 35-к, 14-84
220068 Орловская улица дома: 1-33, 2-12
220020 Орловская улица дома: 86-к
220053 Орловский 1- 8-й переулок
220053 Оршанская улица, проезд
220131 Освейская улица
220004 Освобождения улица
220137 Осенняя улица, переулок 1, 2-й
220053 Осипенко улица дома: 1-5, 2-12
220068 Осипенко улица дома: 7-к, 14-к
220024 Осиповичская улица
220031 Основателей улица дома: 1-7,25-к,2-к
220056 Основателей улица дома: 9-23
220116 Острожских улица дома: все
220125 Острошицкая улица
220137 Охотская улица дома: 43-к, 30-к
220102 Охотская улица дома: 1-41, 2-28
220102 Охотский переулок дома: 1-к, 2-54
220137 Охотский переулок дома: 56-к
220102 Охотский проезд
220053 Ошмянская улица, переулок
220053 Павлова улица, переулок
220109 Павловского Ф.И. Улица
220035 Панфилова улица
220019 Панченко улица
220089 Папанина улица
220131 Папернянская улица, переулок
220089 Парашютная улица дома: 1-13, 2-20
220036 Парашютная улица дома: 15-к, 22-к
220029 Парижской коммуны площадь
220114 Парниковая улица, 1-3 переулок
220014 Паровозный переулок
220028 Партизанская улица
220026 Партизанский проспект дома: 50-70, 81-97
220021 Партизанский проспект дома: 99-117,70а-128,150,238,239,240
220033 Партизанский проспект дома: 1-35, 2-10
220075 Партизанский проспект дома: 151-к,158-к, кр. 238,239,240
220070 Партизанский проспект дома: 12-26 а,37-65
220107 Партизанский проспект дома: 67-79, 28-48
220102 Партизанский проспект дома: 119-149,130-156,кроме 150
220053 Пархоменко улица
220029 Пашкевич Алоизы улица
220007 Пензенская улица
220030 Первомайская улица дома: 2-14, 14 а
220034 Первомайская улица дома: 1-к, кроме д. 3
220088 Первомайская улица дома: 3, 16-к
220070 Передовая улица дома: 4,6
220037 Передовая улица дома: все дома, кроме д. 4,6
220037 Передовой переулок дома: все
220070 Переходная улица дома: 64,68
220137 Переходная улица дома: кроме д.64,68
220137 Переходный 1-2 переулок
220089 Пермская улица, переулок
220031 Песочная 2-ая улица дома: 1-15 2-14
220116 Петровщина улица, переулок
220028 Пилотская улица
220073 Пинская улица
220020 Пионерская улица
220024 Пирогова улица,1-2-й переулок
220033 Планерная улица
220072 Платонова дома: 38
220034 Платонова улица дома: 1-15, 2-10
220005 Платонова улица дома: 17-к, 12-к, кроме д. 38
220026 Плеханова улица дома: 1-49, 2-24
220085 Плеханова улица дома: 51-85
220101 Плеханова улица дома: 87-107
220094 Плеханова улица дома: 26-44
220095 Плеханова улица дома: 46-к, 109-к
220020 Победителей проспект дома: 16-к, 71-к
220035 Победителей проспект дома: 12,14, 39-69
220004 Победителей проспект дома: 1-37(кроме 21и 31), 2-10
220126 Победителей проспект дома: 21, 31
220005 Победы площадь
220031 Подгорная улица дома: 1-11, 2-12
220125 Подгорная улица (д. Копище)
220138 Подлесная улица (Степянка)
220131 Подольская улица дома: 30-к
220040 Подольская улица дома: 1-к, 2-28
220040 Подольский 1-4 переулок
220118 Подшипниковый 1, 2-й переулок
220026 Подшипниковый проезд
220006 Пожарная улица
220137 Пожарского улица, 1-2 переулок
220020 Покровская улица
220020 Покровский переулок
220020 Покровский переулок
220006 Полевая улица, переулок
220006 Полесская улица
220014 Ползунова переулок
220090 Полиграфическая улица
220090 Полиграфический 1-3 переулок
220090 Полиграфический 4-й переулок дома: 1-17, 2-46
220131 Полиграфический 4-й переулок дома: 19-к, 48-к
220007 Полоцкая улица, переулок
220121 Полоцкой Ефросиньи
220028 Полтавская улица
220138 Полярная улица (Степянка)
220056 Пономарева улица
220015 Пономаренко улица дома: все дома, кроме д.75
220018 Пономаренко улица дома: д.75
220014 Попова улица
220040 Поселковая 1-я улица дома: 79-к, 116-к
220131 Поселковая 1-я улица дома: 41-77, 46-114
220113 Поселковая 1-я улица дома: 1-39, 2-44
220113 Поселковая 2-я улица
220113 Поселковая 3-я улица дома: 1-51, 2-10
220131 Поселковая 3-я улица дома: 53-к, 12-к
220131 Поселковый 2-3 переулок
220131 Поселковый переулок дома: 11-к, 12-к
220113 Поселковый переулок дома: 1-9, 2-10
220131 Поставская улица
220056 Почтовая улица
220042 Правды проспект дома: 27
220116 Правды проспект дома: кроме д. 27
220102 Пржевальского улица
220102 Пржевальского улица 2-я дома: 2-к
220018 Привабная улица
220053 Приветливая улица дома: все дома
220006 Привокзальная площадь
220053 Пригородная улица
220124 Придорожная улица дома: 28-32 29-31
220089 Прилукская улица, 1- 2 переулок
220031 Приозерная улица дома: 1-17, 2-16
220017 Притыцкого улица дома: 106-к
220082 Притыцкого улица дома: 30-46
220073 Притыцкого улица дома: 2-28
220092 Притыцкого улица дома: 1-35
220121 Притыцкого улица дома: 37-65,48-60
220136 Притыцкого улица дома: 93-к
220140 Притыцкого улица дома: 67-91, 62 - 104
220007 Проводной переулок дома: 4
220141 Програмистов улица
220114 Программистов улица дома: все
220053 Прогрессивная дома: д. 29а
220002 Прогрессивная улица дома: Все дома кроме д.29а
220007 Проездной переулок
220075 Промышленная улица, переулок
220024 Профсоюзная улица, проезд, переулок
220112 Прушинских улица
220089 Прямая улица
220049 Псковская улица
220005 Пугачевская улица
220088 Пулихова улица
220014 Путейская улица,переулок
220093 Путепроводная улица,1-7переулок
220104 Путепроводный 8-й переулок
220057 Путилова улица
220024 Пуховичская улица
220015 Пушкина проспект дома: 2-14,1-29
220093 Пушкина проспект дома: 67-к
220092 Пушкина проспект дома: 16-34, 31-39
220082 Пушкина проспект дома: 41-65
220073 Пушкина проспект дома: 36-к
220007 Рабкоровская улица, переулок
220033 Рабочий переулок
220021 Радиальная дома: 1-3, 9, 2-26
220070 Радиальная улица дома: 5-7, 11, 11а, 13-к, 36-к, кроме. д. 36а
220137 Радиальная улица дома: 28-34, 36а
220093 Радиаторная 1-я улица дома: 1-к, 2-76
220104 Радиаторная 1-я улица дома: 78-к
220104 Радиаторный 1-й переулок дома: 65-к, 66-к
220093 Радиаторный 1-й переулок дома: 1-63, 2-64
220104 Радиаторный 2,3-й переулок
220093 Радиаторный 4,5-й переулок
220007 Радищева улица
220002 Радошковичская улица
220124 Радошковская улица, переулок
220020 Радужная улица
220020 Радужный жилищный комплекс
220014 Разинская улица дома: 1-105, 2-116
220089 Разинская улица дома: 107-к, 118-к
220014 Разинский переулок
220107 Райниса улица
220004 Раковская улица
220131 Рассонская улица
220020 Ратомская улица дома: все
220131 Раубичская улица, переулок
220117 Рафиева улица дома: 17-79, 2-58
220116 Рафиева улица дома: 1-15
220051 Рафиева улица дома: 60-к, 81-к
220030 Революционная улица
220035 Репина улица
220020 Речная улица
220020 Ржавецкая улица, переулок
220099 Рижская улица, переулок
220056 Рогачевская улица
220056 Рогачевский переулок
220007 Рогачевский проезд
220138 Родниковая улица(Степянка)
220101 Рокоссовского проспект дома: 82-к
220094 Рокоссовского проспект дома: 1-77, 2-40
220095 Рокоссовского проспект дома: 42-80
220085 Рокоссовского проспект дома: 79-к
220004 Романовская слобода
220044 Ромашкина улица
220028 Роменская улица
220075 Ротмистрова улица
220034 Румянцева улица
220116 Русановича улица
220141 Руссиянова улица
220114 Рущица улица
220033 Рыбалко улица
220053 Рылеева улица
220053 Рябинницкая улица
220044 Рябиновая улица
220056 Садовая улица (Уручье)
220007 Самарский переулок
220089 Сапеги Льва улица
220035 Саперов улица
220030 Свердлова улица дома: 1-11, 2-18
220006 Свердлова улица дома: 13-к, 20-к
220049 Светлая улица
220053 Свирский 1-4 переулок
220075 Свислочская улица дома: 39-к, 38-к
220118 Свислочская улица дома: 1-37, 2-36
220075 Свислочский переулок дома: все
220030 Свободы площадь
220138 Связистов улица
220049 Севастопольская улица
220049 Севастопольский переулок
220036 Северный переулок
220102 Седова улица
220103 Седых улица дома: 1-к, 14-к
220090 Седых улица дома: 2-12
220075 Селицкого улица
220045 Семашко улица дома: все дома, кроме д. 33
220027 Семашко улица дома: 33
220006 Семенова улица
220019 Семеняко Юрия улица дома: все
220020 Семковская улица
220020 Семковский переулок
220007 Сенницкая улица
220007 Сенницкий проезд
220073 Сентября 3-го улица
220033 Серафимовича улица
220053 Сергиевича Петра улица дома: все
220082 Сердича улица дома: 1-к, 2-28
220093 Сердича улица дома: 30-к
220033 Серебрянская улица, переулок
220024 Серова улица
220137 Сеченова улица
220015 Силикатный 1-2 переулок
220031 Сиреневая улица дома: 1-21, 2-22
220053 Скалинская улица
220131 Скорины переулок
220141 Скорины улица дома: 27-к, 28-к
220114 Скорины улица дома: 1-25, 2-26
220136 Скрипникова улица дома: 28-к, д.43
220019 Скрипникова улица дома: 1-к, кроме д.43, 2-26
220073 Скрыганова улица
220103 Славинского дома: д.4
220086 Славинского улица дома: кроме д.4
220004 Славный переулок
220031 Славянская улица
220114 Слепня Большая улица
220114 Слепнянский 2-й переулок
220086 Слепнянский 5-й переулок дома: 2,4
220088 Слесарная улица
220051 Слободская улица дома: 1-79, 2-98
220025 Слободская улица дома: 81-к, 100-к
220004 Слободский переулок
220025 Слободской проезд
220007 Слонимская улица
220053 Слуцкой Веры улица
220089 Смирнова улица
220088 Смоленская улица дома: 1-33, 2б
220037 Смоленская улица дома: 35-к, 4-к
220005 Смолячкова улица дома: 1-к, 12-к
220034 Смолячкова улица дома: 2-10
220053 Сморговский 1-5 переулок
220053 Сморговский проезд
220053 Сморговский тракт дома: 35-к, 28-к
220068 Сморговский тракт дома: 1-33, 2-26
220073 Снежный переулок
220040 Собинова переулок, 1,2-й
220040 Собинова улица дома: 1-83, 2-82
220131 Собинова улица дома: 85-к, 84-к
220030 Советская улица дома: кроме 7,9,11
220010 Советская улица дома: 7,9,11
220006 Соколянский переулок
220028 Солнечная улица
220053 Солнечный переулок
220020 Соловьиный переулок
220088 Соломенная улица
220070 Солтыса переулок дома: 5
220137 Солтыса переулок дома: кроме д.5
220137 Солтыса улица дома: 1-183, 2-24, 28-94, 189-191, 203а
220070 Солтыса улица дома: 26, 96-к, 183а, 185-187, 193-к, кроме д.203а
220138 Сосновая улица(Степянка)
220131 Сосновый Бор улица
220102 Социалистическая улица дома: 11-к, 10-к
220021 Социалистическая улица дома: 1-9, 2-8
220007 Спортивный переулок
220053 Стадионная улица
220033 Станиславского улица
220024 Станционный переулок дома: все
220056 Стариновская улица дома: 1-к
220141 Стариновская улица дома: 2-к
220066 Старобинская улица дома: 43-к, 36-к
220096 Старобинская улица дома: 1-41, 2-34
220029 Старовиленская улица дома: 1-23, 2-40
220002 Старовиленская улица дома: 25-83, 42-98
220123 Старовиленская улица дома: 85-к, 100-к
220002 Старовиленский тракт дома: 1-39, 2-24
220053 Старовиленский тракт дома: 41-к, 26-к
220029 Старотроицкая площадь дома: все
220036 Стасова улица, 1-3 переулок
220070 Стахановская улица
220070 Стахановский переулок дома: 3, 5
220024 Стебенева улица, переулок
220007 Стекольный переулок
220007 Степной переулок
220138 Степянка
220138 Степянка в/ч
220138 Степянская улица, переулок
220053 Стефановская улица
220047 Стиклево Большое деревня
220047 Стиклево Малое улица
220096 Столбцовская улица
220037 Столетова улица, переулок, проезд
220053 Столичная улица, переулок, проезд
220029 Сторожевская улица дома: 5
220002 Сторожевская улица дома: кроме д.5
220033 Стрелковая улица
220102 Строителей улица
220055 Струговская улица
220007 Студенческая улица, переулок
220049 Суворова улица
220033 Судмалиса улица
220007 Суражская улица
220012 Сурганова улица дома: 13а,2,2а-30, 3-7, 21-31
220013 Сурганова улица дома: 33-45, 32-48,19
220040 Сурганова улица дома: 50-к
220100 Сурганова улица дома: 47-к
220072 Сурганова улица дома: 1,9-17, кроме 13а
220026 Сурикова улица, переулок, проезд
220019 Сухаревская улица
220004 Сухая улица
220112 Сырокомли улица
220137 Таежная улица
220089 Талаша улица, переулок 1-й
220089 Таллинская улица, переулок
220004 Танка Максима улица
220031 Танковая улица
220114 Тарашкевича улица
220035 Тарханова улица
220035 Татарская улица
220077 Ташкентская улица дома: 1-25
220077 Ташкентская улица дома: 1-25
220066 Ташкентская улица дома: 27-к, 2-к,
220077 Ташкентский проезд
220037 Твердый 1-й переулок
220033 Телеграфный переулок
220031 Тенистая улица
220114 Тепличная улица, переулок
220119 Тикоцкого улица
220124 Тимирязева улица дома: 131-к
220035 Тимирязева улица дома: 13-73(кроме 29, 33), 6-78
220004 Тимирязева улица дома: 1-11, 2-4а
220020 Тимирязева улица дома: 75-129, 80-к
220073 Тимирязева улица дома: 29, 33
220018 Тимошенко улица дома: 1-к, 14-к
220140 Тимошенко улица дома: 2-12
220012 Типографский проезд
220040 Тиражная улица дома: 41-к, 40-к
220113 Тиражная улица дома: 1-39, 2-38
220040 Тиражный 1-2переулок, проезд
220020 Тихая улица, переулок
220137 Тобольский переулок
220037 Товарищеский переулок
220039 Товарная станция
220012 Толбухина улица
220007 Толстого улица, переулок
220102 Томская улица дома: 1-21, 2-20
220137 Томская улица дома: 22-к, 23-к
220137 Томский переулок дома: 22-к, 23-к
220102 Томский переулок дома: 1-21, 2-20
220090 Топографическая улица
220090 Топографический 1-4переулок
220019 Торговый переулок, ряд
220002 Торфяной переулок
220070 Тракторостроителей бульвар
220004 Транспортный переулок
220073 Третье сентября улица
220029 Троицкая набережная
220033 Тростенецкая улица
220099 Трубный 1, 2, 3-й переулок
220021 Трудовая улица
220114 Труса Павлюка улица
220040 Тульская улица,1-2 переулок
220031 Тупиковая улица дома: 1-19, 2-20
220044 Туполева улица
220040 Тургенева улица
220114 Туровского Кирилла улица дома: все
220026 Тухачевского улица
220004 Тучинский переулок
220116 Тышкевичей улица дома: все
220031 Тяпинского улица дома: 1-91, 2-92
220066 Уборевича улица дома: 1-45, 2-40
220096 Уборевича улица дома: 47-к (кроме 93а,105), 42-126
220077 Уборевича улица дома: 93а, 105, 128-к
220020 Украинки улица
220021 Украинская улица
220045 улица Гедройца Ежи дома: все дома
220045 улица Дружбы дома: все дома
220045 улица Каролинская дома: все дома
220045 улица Некрашевича дома: все дома
220045 улица Некрашевича дома: все дома
220045 улица Орды Наполеона дома: все дома
220045 улица Чечота Яна дома: все дома
220045 улица Чюрлениса дома: все дома
220030 Ульяновская улица дома: 1-21, 2-28
220006 Ульяновская улица дома: 23-к, 30-к
220089 Уманская 1-я улица
220089 Уманская улица
220114 Университетский проезд дома: все
220037 Уральская улица, переулок
220053 Урожайная улица
220125 Уручская улица
220131 Усадебная улица,пер.
220018 Утульная улица
220007 Уфимская улица
220070 Ученический переулок
220102 Ушакова переулок
220102 Ушакова улица дома: 5-к, 6-к
220021 Ушакова улица дома: 1-3, 2-4
220053 Ушачская улица
220007 Фабрициуса улица, переулок
220033 Фабричная улица,1-2 переулок
220036 Фанипольская улица, переулок
220019 Федорова улица
220118 Федотова улица, переулок
220028 Физкультурная улица,1-2переулок
220026 Филатова улица
220037 Филимонова улица дома: 1-15, 2-16
220114 Филимонова улица дома: 17-к, 18-к
220057 Фогеля улица
220131 Фольварковая улица, переулок
220099 Фомина улица, 1-2 переулок
220037 Фроликова улица
220034 Фрунзе улица дома: все дома
220137 Фучика улица
220137 Хабаровская улица
220047 Хабаровский переулок
220040 Халтурина 1-3 переулок
220040 Халтурина улица дома: 7-к, 6-к
220131 Халтурина улица дома: 1-5, 2-4
220073 Харьковская улица дома: 1-59, 2-60
220015 Харьковская улица дома: 61-к, 62-к
220015 Харьковский 2-3 переулок
220131 Хмаринская улица
220036 Хмелевского улица
220100 Хмельницкого переулок
220013 Хмельницкого улица дома: 1-к, 2-к кроме д.9, 11
220013 Хмельницкого улица, п.св. дома: д.9, 11
220070 Холмогорская улица дома: 55, 63, 65
220137 Холмогорская улица дома: кроме 55, 63, 65
220137 Холмогорский 1-4 переулок
220002 Хоружей Веры улица дома: 31-к
220005 Хоружей улица дома: 1-11, 2-4
220100 Хоружей улица дома: 6-8
220068 Хоружей улица дома: 38 - к
220123 Хоружей улица дома: 13-29, 10-36
220053 Хруцкого улица дома: все
220021 Центральная улица
220030 Цеткин улица дома: 1-7, 2-14
220036 Цеткин улица дома: 9-33
220004 Цеткин улица дома: 35-к, 16-20
220053 Цитовича Геннадия улица дома: все
220100 Цнянская улица дома: 1-к
220013 Цнянская улица дома: 2-к
220021 Чайкиной улица
220049 Чайковского улица, переулок, проезд
220019 Чайлытко улица
220034 Чапаева улица дома: 1-к, 2-к
220031 Чарота улица дома: 1-59, 2-58
220070 Чеботарева улица
220137 Чекалина улица, проезд
220021 Челюскинцев улица,1-2 переулок
220053 Червякова переулок
220053 Червякова улица дома: 23-к, 66-к
220068 Червякова улица дома: 14-64
220002 Червякова улица дома: 1-21, 2-12
220099 Черниговская улица, переулок
220040 Чернышевского 1 переулок
220012 Чернышевского улица дома: 1-11, 2-10 а
220013 Чернышевского улица дома: 13-к, 12-к
220049 Черняховского улица
220035 Чехова улица
220093 Чигладзе улица дома: 1-75, 2-76, кроме д. 22
220104 Чигладзе улица дома: 77-к, д. 22, 78-к
220028 Чижевских переулок дома: Все дома
220028 Чижевских улица дома: 1-101, 2-132
220028 Чижевских улица дома: 1-101, 2-132
220112 Чижевских улица дома: 103-к, 134-к
220066 Чижовская улица
220029 Чичерина улица
220055 Чичурина улица
220039 Чкалова улица
220012 Чорного Кузьмы улица, переулок
220075 Шабаны улица
220099 Шабловского улица
220019 Шамякина улица
220019 Шаранговича улица дома: 21-к, 20-к
220018 Шаранговича улица дома: 1-19, 2-18
220044 Шатило улица дома: все
220089 Шатько улица
220125 Шафарнянская улица
220068 Шевченко бульвар
220095 Шейпичи улица
220114 Шемеша улица
220019 Ширмы улица
220090 Широкая улица дома: 1-31, 2-36
220131 Широкая улица дома: 33-к, 38-к
220118 Шишкина улица
220019 Школьная улица
220039 Школьный переулок
220004 Шорная улица
220102 Шоссейная улица
220112 Шпилевского улица
220141 Шугаева улица
220053 Шумилинская улица
220053 Щедрина улица,1-3 переулок
220040 Щепкина улица, переулок
220070 Щербакова улица, переулок
220118 Щетовка улица
220089 Щорса 2-я улица дома: 2-18, 1-31
220036 Щорса 2-я улица дома: 20-к, 33-к
220036 Щорса 3-я улица дома: 24-к
220089 Щорса 3-я улица дома: 1-к, 2-22
220089 Щорса 4, 5, 6-я улица
220089 Щорса улица дома: 1-33 (кроме д.1, 3), 2-28
220036 Щорса улица дома: 35-к, 30-к
220014 Щорса улица дома: д. 1, 3
220044 Щукина улица
220040 Экскаваторная улица, переулок
220030 Энгельса улица
220026 Энергетический проезд
220004 Юбилейная площадь
220028 Юбилейная улица, переулок
220138 Южная улица (Степянка)
220099 Южный переулок
220118 Юношеская улица,2 переулок
220118 Юношеский 1-й переулок дома: 18-к, 19-к
220026 Юношеский 1-й переулок дома: 1-17, 2-16
220138 Яблоневая улица (Степянка)
220114 Язминовая улица
220013 Якуба Коласа переулок
220013 Якуба Коласа улица дома: 1-47, 2-42, кроме 12-14,18-24
220090 Якуба Коласа улица дома: 79-к, 58-к
220113 Якуба Коласа улица дома: 49-77, 44-56
220013 Якуба Коласа улица, п.св. дома: д.12-14 18-24
220101 Якубова улица дома: 1-19, 2-44
220095 Якубова улица дома: 21-к, 46-к
220018 Якубовского улица
220029 Янки Купалы улица дома: 27-к, 30-к
220030 Янки Купалы улица дома: 1-25, 2-28
220019 Янковского улица
220053 Янтарная улица, пер.
220018 Ярковская улица
220053 Ярошевичская улица, переулок
220138 Ясная улица (Степянка) читать далее https://24minsk.by/index

Теги:

Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot и 1 гость