Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

Элайнеры или брекеты для исправления прикуса?

Здесь размещаются объявления из разряда тех, что не нашли отражения в вышеперечисленных разделах.
Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Элайнеры или брекеты для исправления прикуса?

Сообщение Ziazare » 26 май 2024, 14:27

Привет! Решила исправить прикус и не могу определиться: элайнеры или брекеты? У меня небольшой диастем, и пара зубов выдвинулись вперёд. Работаю в клиентском сервисе, поэтому важно, чтобы лечение было не слишком заметным. Слышала, что элайнеры удобнее в носке, но насколько они эффективны? Может, у кого-то есть опыт использования и тех, и других? Очень нужны реальные отзывы и советы!

Аватара пользователя
Kartop
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:48

Re: Элайнеры или брекеты для исправления прикуса?

Сообщение Kartop » 26 май 2024, 14:36

Хочу поделиться положительным опытом ношения элайнеров. У меня была проблема с прикусом и несколько кривых зубов. Долго думал, что лучше брекеты или элайнеры и остановился на элайнерах. Первое, что мне понравилось - это их незаметность. Я мог спокойно улыбаться и общаться с людьми, не стесняясь своей улыбки. Элайнеры можно было снимать перед едой и чисткой зубов, что было очень удобно. Поначалу было немного неудобно, но привык очень быстро. Лечение длилось около года, и уже через несколько месяцев я заметил значительные улучшения. Зубы стали ровными, прикус исправился, и я очень доволен результатом.

Аватара пользователя
Ziazare
Активность 100
Активность 100
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 13:47

Re: Элайнеры или брекеты для исправления прикуса?

Сообщение Ziazare » 26 май 2024, 14:48

Очень благодарен за такой детальный рассказ! Теперь я тоже склоняюсь к элайнерам. Их незаметность и удобство снятия перед едой - это то, что мне нужно. Вижу, что результаты у тебя просто отличные, и это вдохновляет. Постараюсь записаться на консультацию в ближайшее время, спасибо за сайт.


Вернуться в «Другое.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей