Если вы только что зарегистрировались на нашем форуме, ваш аккаунт будет активирован модератором в течение 1-3 дней.
Благодарим за терпение и понимание!

► ► ► КОРС ПОЛИРОВКА,НАНОКЕРАМИКА !! ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЕЙ !! ТОНИРОВКА !!

Размещение объявлений о ремонте, мойке, химчистке, автопомощь, автосервис, СТО, установке газового оборудования, компьютерная диагностика.
Diamond Mirror
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 22:06

► ► ► КОРС ПОЛИРОВКА,НАНОКЕРАМИКА !! ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЕЙ !! ТОНИРОВКА !!

Сообщение Diamond Mirror » 11 фев 2017, 22:33

Если вы следите за состоянем вашего авто, то делать полировку нужно именно сейчас и я обьясню почему :

Пара слов о зимней полировке. Зачем и почему следует рассматривать абразивную и защитную полировку как один из этапов подготовки авто к зиме. Ведь все мы, кто эксплуатирует автомобиль круглогодично, готовим авто к зиме: покупаем резину, меняем масло, иногда свечи, аккумулятор, делаем антикор (не только к зиме), промазываем уплотнители дверей силиконом, ставим зимние щётки и т.д. Но почему-то большинство при этом забывает позаботиться о защите лакокрасочного покрытия своего авто. Ведь оно тоже требует к себе внимания, и также изнашивается и стареет вместе с самим автомобилем. При этом утрачивается не только первоначальный блеск, но и способность противостоять агрессивной окружающей среде. Вспомните наши зимы, это каша из различных агрессивных реагентов разрушающие не только внешнее покрытие кузова, хотя именно оно страдает первым. А летом эта химия высыхает, но своих свойств в сухом виде (пыль) мало теряет, также активируясь с помощью дождей и просто при сырой погоде

Во-первых, за лето ЛКП авто получило следующие характерные дефекты: следы насекомых (вовремя не отмыли, не отмывали спец. составами), битум, тополиные почки, соки деревьев... Вся эта дрянь имеет особенность разъедать дрейфовать вглубь ЛКП. Самое время остановить этот процесс, потом оттереть будет невозможно, только спиливать вместе с ЛКП.

Во-вторых - сколы. Уверен, многие нахватали их приличное количество. Что бы они не начали ржаветь, и остановить дальнейшее разрушение ЛКП, их следует подлечить. Т.е подкрасить затем лишнее отшлифовать и под конец отполировать деталь.

В-третьих, зацарапаное, рыхлое ЛКП удерживает влагу. К нему сильнее пристает грязь и ее труднее смыть. От перепадов температур вода в риске (царапинах) то замерзает, то тает - при замерзании расширяется, следовательно, разрушает ЛКП. Абразивная и защитная полировка сделают ЛКП ровным и гладким, авто будет гораздо меньше пачкаться, проще мыться и дольше сохранять отличный внешний вид. Согласитесь, что приятнее иметь дело с человеком который следит не только за своим внешним видом, но также за видом и состоянием своего авто. Например для некоторых это даже часть имиджа и ездить на чистом и отполированном авто является немаловажным фактором при общении не только клиентом, но и с партнёром.Обратите внимание на многие служебные машины принадлежащие различным госструктурам, быть не только чистыми но и полированными, сияющими им положено по статусу.

В-четвертых, снег. Это состояние воды может прилично поцарапать ваш авто. Также мы всю зиму будем с вами царапать щеткой ЛКП своего автомобиля. Лучше нанести защитный слой, и царапать его, а весной это покрытие можно (и нужно) легко подновить.

В-пятых, хотел бы написать немного о фарах. Световой день зимой короче, и поэтому требуется чаще включать наружное освещение. Согласитесь, что чистые не затёртые/мутные фары, лучше светят и точнее определяют границу светового пучка, не рассеивают свет и не слепят встречных водителей. После полировки фар, они будут ярче и чётче светить, что положительно скажется на комфорте и безопасности движения.

►ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ПОЛИРОВКА АВТО КУЗОВА ( Chemisch Technische Produktions  (Германия) )
►НАНЕСЕНИЕ ЗАЩИТНОГО НАНОПОКРЫТИЯ НА ЛКП АВТОМОБИЛЯ
►НАНЕСЕНИЕ ЗАЩИТНОГО НАНОПОКРЫТИЯ НА СТЁКЛА АВТОМОБИЛЯ ( АНТИДОЖДЬ )
►ПОЛИРОВКА ФАР

Квалифицированную помощь вы можете получить у нас по таким видам услуг как :

►БЕСПОКРАСОЧНОЕ УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН
►ВЫСОКОТОЧНАЯ РИХТОВКА ПОД ПОКРАСКУ
►ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ
►БРЕНДИРОВАНИЕ И ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЯ ПЛЁНКОЙ
►ТОНИРОВКА (АТЕРМАЛЬНАЯ ПЛЁНКА)
►РЕМОНТ ПЛАСТИКА (МОТОПЛАСТИКА) И БАМПЕРОВ
►РЕМОНТ СТЕКЛОПЛАСТИКА
►ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ПОЛИРОВКА АВТО КУЗОВА, ПОЛИРОВКА ФАР
►НАНЕСЕНИЕ ЗАЩИТНОГО НАНОПОКРЫТИЯ НА ЛКП АВТОМОБИЛЯ
►НАНЕСЕНИЕ ЗАЩИТНОГО НАНОПОКРЫТИЯ НА СТЁКЛА АВТОМОБИЛЯ ( АНТИДОЖДЬ )


[size=16pt]Исправляем некачественный ремонт других мастерских !![/size]

МТС +375297347134
МТС +375295888895
VEL  +375445888899
mail - auto.workshop.grodno@gmail.com
mail - autoworkshop@mail.ru
http://vk.com/autoworkshop.grodno
http://aws.015.by

[size=13pt]Всегда рады вам помочь ! С уважением Авто Ателье !![/size]
Вложения
image.jpeg
image.jpg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Вернуться в «Ремонт, сервисное обслуживание автомобилей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей